16 и 23 декабря в ГБОУ специальной школе № 1 состоятся мероприятия для учителей, социальных педагогов, педагогов-психологов, классных руководителей и других специалистов образовательных учреждений САО, СЗАО, СВАО, ЦАО г. Москвы

В ГБОУ специальной школе № 1 для учителей, социальных педагогов, педагогов-психологов, классных руководителей и других специалистов образовательных учреждений САО, СЗАО, СВАО, ЦАО г. Москвы состоятся следующие мероприятия:

16.12.2015 г. (вторник) в 15.00 часов семинар по теме: «Безнадзорность. Насилие. Суицид».

23.12.2015 г. (вторник) в 15.00 часов семинар по теме: «Внедрение эффективного инструментария для проведения мониторинга оценки образовательной, социально- педагогической деятельности и социальной помощи детям, испытывающих трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации».