20 и 27 октября в ГБОУ специальной школе № 1 пройдут мероприятия для учителей, социальных педагогов, педагогов-психологов, классных руководителей и других специалистов образовательных учреждений САО, СЗАО, СВАО, ЦАО г. Москвы

В ГБОУ специальной школе № 1 для учителей, социальных педагогов, педагогов-психологов, классных руководителей и других специалистов образовательных учреждений САО, СЗАО, СВАО, ЦАО г. Москвы состоятся следующие мероприятия:

20.10.2015 г. (вторник) в 14.00 часов семинар по теме: «Активные и интерактивные формы и методы обучения детей и подростков девиантного поведения»

27.10.2015 г. (вторник) в 14.00 часов семинар по теме: «Современные проблемы организации социально-педагогической деятельности в работе с детьми девиантного поведения в современных условиях образовательного учреждения»