Расписание занятий

5«А»/6«А»/7«А»/8«А»/9«А»/9«Б»/10«А»/11«А»

5«А»

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Русский язык Физическая культура Физическая культура Английский язык Русский язык
2 10:00 - 10:45 Русский язык Физическая культура Математика Обществознание Английский язык
3 10:55 - 11:40 История ИЗО Русский язык Развивающее занятие с педагогом-дефектологом Математика
4 11:50 - 12:35 Математика МХК Развивающее занятие с педагогом-дефектологом Немецкий язык Математика
5 12:45 - 13:30 Биология Английский язык Математика Литература Русский язык
6 13:50 - 14:35 Литература География История Литература
7 14:45 - 15:30 МХК ИЗО

6«А»

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Математика География МХК ИЗО Литература
2 10:00 - 10:45 Английский язык Развивающее занятие с педагогом-дефектологом МХК ИЗО Литература
3 10:55 - 11:40 Русский язык Немецкий язык Обществознание Математика Русский язык
4 11:50 - 12:35 Физическая культура Русский язык Английский язык Математика Биология
5 12:45 - 13:30 Математика История История Развивающее занятие с педагогом-дефектологом Физическая культура
6 13:50 - 14:35 Русский язык Математика Русский язык Русский язык Английский язык
7 14:45 - 15:30 Физическая культура Литература

7«А»

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Биология ИЗО Информатика История Физика
2 10:00 - 10:45 Биология Русский язык Обществознание Английский язык Русский язык
3 10:55 - 11:40 Алгебра История Алгебра Русский язык Физическая культура
4 11:50 - 12:35 Русский язык Геометрия Геометрия Развивающее занятие с педагогом-дефектологом Русский язык
5 12:45 - 13:30 Физическая культура Алгебра Английский язык Физика Литература
6 13:50 - 14:35 Физическая культура География Немецкий язык География Литература
7 14:45 - 15:30 Информатика Английский язык

8«А»

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Обществознание Английский язык ОБЖ Физическая культура Химия
2 10:00 - 10:45 Русский язык Информатика География Биология Физика
3 10:55 - 11:40 Алгебра Алгебра Русский язык Английский язык Биология
4 11:50 - 12:35 Геометрия Развивающее занятие с педагогом-психологом Химия ИЗО Физическая культура
5 12:45 - 13:30 Литература География Физическая культура Английский язык Алгебра
6 13:50 - 14:35 История Русский язык Литература Геометрия
7 14:45 - 15:30 Физика Технология История

9«А»

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Русский язык Информатика Алгебра Русский язык Геометрия
2 10:00 - 10:45 Обществознание Литература Физическая культура Литература Химия
3 10:55 - 11:40 Русский язык Химия Английский язык Развивающее занятие с педагогом-психологом Алгебра
4 11:50 - 12:35 История География География ОБЖ История
5 12:45 - 13:30 Английский язык МХК Биология Проектная деятельность Биология
6 13:50 - 14:35 Литература Физика Алгебра Геометрия Физическая культура
7 14:45 - 15:30 Английский язык Физика Физическая культура

9«Б»

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Геометрия Русский язык Русский язык Физика Информатика
2 10:00 - 10:45 Алгебра Английский язык Английский язык Развивающее занятие с педагогом-психологом История
3 10:55 - 11:40 Алгебра Русский язык Физическая культура География Обществознание
4 11:50 - 12:35 Биология Английский язык Литература Литература Алгебра
5 12:45 - 13:30 Физика Литература МХК Проектная деятельность Подготовка к ОГЭ по Математике
6 13:50 - 14:35 Химия Геометрия Физическая культура Химия
7 14:45 - 15:30 ОБЖ География История Физическая культура Биология

10«А»

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Английский язык Информатика Технология История
2 10:00 - 10:45 Геометрия Информатика Технология Физическая культура Геометрия
3 10:55 - 11:40 Обществознание Развивающее занятие с педагогом-психологом Русский язык ОБЖ Алгебра
4 11:50 - 12:35 Литература Литература Физическая культура Химия Английский язык
5 12:45 - 13:30 История Физическая культура Литература Факультатив по Русскому языку Обществознание
6 13:50 - 14:35 Алгебра Английский язык Физика Биология
7 14:45 - 15:30 Физика Алгебра География

11«А» (Очно-заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий)

№ урока

п/п

Время занятий

Вторник

Среда

Четверг

1

0900-0945

Химия

Английский язык

Геометрия

2

1000-1045

Физ.культура

Биология

Литература

3

1055-1140

География

Алгебра

Физика

4

1150-1235

Алгебра

География

История

5

1245-1330

Обществознание

Русский язык

6

1350-1435

Литература

Литература