Расписание занятий

ЦВСНП

Время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

13:50 - 14:35

Обществознание География Технология ИЗО Английский язык

2

14:45 - 15:30

Русский язык Физика Химия Литература Астрономия

3

15:35 - 16:20

МХК Технология История Немецкий язык Алгебра

4

16:25 - 17:10

Биология Геометрия ОБЖ История искусств Физическая культура

5-6 классы ГБУ СРЦ "Возрождение" и ГКУ СРЦ "Алтуфьево"

Время

понедельник

вторник

среда

1

09:00 - 09:45

Русский язык ИЗО Русский язык

2

10:00 - 10:45

Математика Обществознание Биология

3

10:55 - 11:40

История Русский язык Физическая культура

4

11:50 - 12:35

География Математика Английский язык

5

12:45 - 13:30

Английский язык МХК Литература

6

13:50 - 14:35

7 классы ГБУ СРЦ "Возрождение" и ГКУ СРЦ "Алтуфьево"

Время

понедельник

вторник

среда

1

09:00 - 09:45

Русский язык Обществознание География

2

10:00 - 10:45

История Литература Алгебра

3

10:55 - 11:40

Алгебра Геометрия Русский язык

4

11:50 - 12:35

Английский язык Физическая культура Физика

5

12:45 - 13:30

ИЗО Биология

6

13:50 - 14:35

Информатика

8 классы ГБУ СРЦ "Возрождение" и ГКУ СРЦ "Алтуфьево"

Время

понедельник

вторник

среда

1

09:00 - 09:45

История Геометрия Алгебра

2

10:00 - 10:45

Русский язык Русский язык Литература

3

10:55 - 11:40

Физика Обществознание Английский язык

4

11:50 - 12:35

Алгебра Биология Физическая культура

5

12:45 - 13:30

География Информатика Химия

6

13:50 - 14:35

9 классы ГБУ СРЦ "Возрождение" и ГКУ СРЦ "Алтуфьево"

Время

понедельник

вторник

среда

1

09:00 - 09:45

Алгебра Физическая культура Обществознание

2

10:00 - 10:45

География Химия Английский язык

3

10:55 - 11:40

Биология Физика Русский язык

4

11:50 - 12:35

Геометрия Информатика Литература

5

12:45 - 13:30

История Русский язык

6

13:50 - 14:35

Алгебра

10 классы ГБУ СРЦ "Возрождение" и ГКУ СРЦ "Алтуфьево"

Время

понедельник

вторник

среда

1

09:00 - 09:45

Алгебра Химия Литература

2

10:00 - 10:45

Биология Геометрия Физичкеская культура

3

10:55 - 11:40

Русский язык Литература Алгебра

4

11:50 - 12:35

История Физика География

5

12:45 - 13:30

Литература Обществознание Английский язык

6

13:50 - 14:35

11 классы ГБУ СРЦ "Возрождение" и ГКУ СРЦ "Алтуфьево"

Время

понедельник

вторник

среда

1

09:00 - 09:45

Английский язык Русский язык Физика

2

10:00 - 10:45

Литература Фзическая культура Литература

3

10:55 - 11:40

Алгебра География Обществознание

4

11:50 - 12:35

Биология Литература Химия
5

12:45 - 13:30

Геометрия Алгебра

6

13:50 - 14:35

История