1 кабинета биологии

1 музей боевой славы

1 библиотека

1 актовый зал

• Сведения об объектах для проведения практических занятий

Кабинеты физики, химиии, биологии и географии, а также спортивный зал оснащены необходимым оборудованием для проведения практических занятий.

В учебных целях используются 49 компьютеров, в их числе 20 Специализированных рабочих станций Apple iMac.

• Сведения о библиотеках

Структура библиотеки: Библиотека находится на 2 этаже, Площадь-47,7 кв.м. Библиотека оснащена стеллажами для хранения учебных пособий и литературы, 1 компьютер с выходом в интернет. Общий фонд библиотеки: 9871 экземпляров из них художественная литература 3116, учебная литература 6702, методическая литература 8, CD -диски 45.

• Сведения об объектах спорта

Спортивный зал расположен на 1 этаже, площадь -156,8 кв.м. , имеется весь необходимый инвентарь для занятия спортом и физической культурой. В связи со спецификой образовательного учреждения спортивные сооружения на территории отсутствуют.

Музей

Музей школы расположен на 2 этаже, площадь-52,5 кв.м.(музей боевой славы). Оснащенность музея: витрины для экспозиций, конференц -стол, стулья, принтер, специализированная рабочая станция Apple iMac, стеллажи, экран

• Сведения об условиях питания

Пищеблок (буфет-раздаточная) находится на 1 этаже, площадь – 127,9 кв.м. Количество посадочных мест – 67 учащихся. Пищеблок оснащен следующим оборудованием: пароконвектомат с подставкой, посудомоечная машина, моечные ванны, жарочный шкаф, холодильное оборудование и др., установлена комплексная система «Проход и питание» с использованием карт учащихся. Контроль за обеспечением и организацией питания производится специально созданной комиссией школы.

• Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Кабинет врача находится на 1 этаже, площадь -12,5 кв.м., процедурный кабинет находится на 1 этаже-

Кабинеты оборудованы: кварцевый бактерицидный облучатель, носилки санитарные, плантограф, ростомер, мебель, устройство спиротест скринингового определения емкости легких и др.

Во всех учебных и служебных кабинетах обеспечен доступ к локальной сети и сети интернет, развернута беспроводная сеть с выходом в Интернет. Покрытие сети составляет около 80% от общей площади.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся:

30.11.14
Учебные кабинеты, технические средства обучения, книжный фонд библиотеки.
обновлено: 26 февраля 2015