Основная информация

В ГБОУ специальной школе № 1 работает Консультативный центр по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи несовершеннолетним, их родителям (законным представителям), сотрудникам учреждений образования в работе с девиантными подростками.

Кроме того, предоставляется комплекс коррекционных мероприятий социально-педагогической и психологической направленности с несовершеннолетними девиантного поведения.

Центр был создан на основании приказа №10-ВШ от 02.02.2015 "О организации консультационного центра по предоставлению методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям ( законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, сотрудникам учреждений образования и учреждений, работающих в системе профилактики правонарушений, безнадзорности и употребления ПАВ".

Документы для сотрудничества
в целях сотрудничества и взаимодействия в обеспечении психолого-педагогическо-социального сопровождения учащихся образовательного учреждения, испытывающих трудности в обучении, воспитании и социальной адаптации, их родителей (законных представителей) и методической поддержки работников образовательного учреждения, работающих с учащимися девиантного поведения

Режим работы: понедельник – пятница с 09.00 до 17.00

Адрес: 125239 Москва, Михалковская улица, дом 15А