30 ноября для обучающихся ГБОУ Спецшкола №1 было проведено практическое занятие по правилам безопасного поведения на водных объектах в зимний период 03.12.18

В рамках осуществления деятельности по обеспечению безопасности жизнедеятельности обучающихся на базе поисково-спасательной станции “Академическая” проведено практическое занятие для обучающихся ГБОУ Спецшкола № 1 по правилам безопасного поведения на водных объектах в период замерзания водоемов.

Ребята познакомились с правилами безопасности на замерзших водоемах, отработали навыки спасения, попробовали себя в роли спасателей. Увлекательное занятие проведено совместно с сотрудниками поисково-спасательной станции "Академическая" непосредственно на водоеме.

Чтобы просмотреть оригинал изображения, нажмите на нем левой клавишей мыши