20.12.17
20 декабря социальные педагоги Гбоу Спецшколы 1 приняли участие в семинаре по теме: «Правовые аспекты предупреждения и пресечения правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ в образовательных организациях»
17.12.17
Целью проекта является обмен практиками образовательных организаций Москвы и регионов и развития партнерских связей на межрегиональном уровне. Основное содержание программы является: - знакомство с проектом «Московская электронная школа» и результатами его реализации в городе Москве; - предпрофессиональная подготовка школьников с выходом на предпрофессиональный экзамен с использованием ресурсов академических, инженерных и медицинских классов; - проектная деятельность школьников, реализуемая на междисциплинарной - функциональная грамотность: читательская, математическая, естественно-научная и информационная.
12.12.17
Приглашаем всех желающих посетить Родительский клуб в ГБОУ Спецшколе №1 в воскресенье 17 декабря с 11.00 до 13.00. На проблемные вопросы о воспитании подростков, формировании детско-родительских отношений, социальной ответственности детей и взрослых ответят педагоги-психологи и социальные педагоги консультационного центра школы.