Председатель управляющего совета:

Дегтярев Николай Борисович

Основное место работы: ООО "Техногород"

Должность: контролер

Адрес электронной почты: spec1@edu.mos.ru

Приказ о деятельности Управляющего совета на 2017-2018

Обращение председателя совета

Прошедший учебный год стал знаменательным в жизни школы. Совместная работа педагогов и воспитанников была оценена на самом высоком уровне. Школа была награждена Благодарственными письмами Департамента образования города Москвы за подготовку и проведение праздничных концертов, посвященных Дню Отечества, за большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи. Достижения в этих значимых мероприятиях важны тем, что подтвердили правильность выбранного вектора развития образовательной системы школы.
Большое значение в достижении школьным сообществом позитивных инновационных изменений имеет Программа развития школы. Программа выдвинула цель деятельности учреждения - формирование нового образовательного пространства, включающего ресурсные составляющие: кадровое обеспечение, содержанию и организацию учебно-воспитательного процесса, сохранение здоровья и безопасность воспитанников, внеурочную деятельность, систему воспитательной работы и управления.